Развлекательный портал iTotal.RU
Поиск по каталогу iTotal.RU
Каталог статей

Доска объявлений 1chance.RU

Доска объявлений Board24.RU
Доска объявлений
Bi0.RU - каталог сайтов
Bi0.RU - доска объявлений




Rambler's Top100
Каталог сайтов iTotal.RU




Бесплатно изготовление сайта с помощью нашего сервиса

Бесплатно изготовление сайта с помощью нашего сервиса


Все из вас слыхали о бесплатной разработке. Вы выбираете Систему управления сайтом, и при помощи "строителя" сайтов, применяя готовый шаблон будущей веб-странички разрабатывается сам сайт. Кое-что похожее предлагает и наш сервис. Разработка интернет-сайта с помощью нашего сервиса не будет вам стоить ни цента. Вам понадобится только приготовить информацию, которая после будет находиться на вашем будущем сайте, тексты , а также изображения. Так что бесплатно сайт - это наш сервис.

Какие условия создания сайта бесплатно у нас? Дизайн веб-сайта будет стандартным для абсолютно всех интернет-сайтов, но вы имеете возможность изменить внешний облик посредством изменения схемы цветов оформления или вставки на веб-сайт изображений. Вам будет предоставлена cms и
панель администратора, с помощью которых вы можете самостоятельно корректировать контент вашего интернет-сайта. Вы создаете веб-сайт на стандартном шаблоне, заполняете его текстами , а также изображениями при помощи системы управления контентом, причем на сайте должно быть не менее, чем 5 страничек, иотправляете готовый сайт нам на модерацию, после чего мы регистрируем Вам домен в доменных зонах co.ua и org.ua, причем это тоже полностью бесплатно, и помещаем разработанныйсайт на хостинг. А ещё, у Вас будет возможность зарегистрировать от одного до пяти почтовых адресов у Вас домене.

То есть выгода для Вас явная. Какую же выгоду получим мы от того , что мы поможем Вам разработать бесплатно сайт? Мы разместим на разработанном сайте свою рекламу , а также ссылки на свой ресурс. То есть нам интересно, чтоб Ваш интернет-сайт не просто находился в интернете, но и увеличивал свои популярность и рейтинг. Ведь чем большее число клиентов будет у Вашего интернет-сайта, тем больше людей заметят эту рекламу. Следовательно, наш сервис займется также основной раскруткой Вашего интернет-сайта, то есть регистрацией сайт в каталогах, поисковых системах и других сервисах. То есть мы предлагаем Вам профессиональные решения совершенно бесплатно.